Descripción detallada Lote 175
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1002T, Lote # 175 Icono. Theotokos. Repujado y óleo sobre madera. Sin enmarcar. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 26 x 19 cm. Estimado $2,000-3,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote